8(861)204-06-08

Заказать звонок

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Разветвитель оптический PLC 1*4 SC/APC 0.9 мм ,1м

В наличии
Предназначен для разделения/объединения оптической мощности сигнала. Применяется сетях, построенных по технологии FTTH, а так же PON (GPON, GEPON).Корпус изготовлен из металла, габариты корпуса: 60*4*12мм. Характеристики: Тип изготовления: Планарный - PLC (Planar Lightwave Circuit) Устройство: 1 вход - 4 выхода Длина волокон: 150 см Волокно: G657, 9/125

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить
Единиц товара в коробке: 200